Юмор

Седня бежала за автобусом, споткнулась. упала в лужу.. Мужик проходил, говорит-"Думаешь, вплавь быстрее? -"ответить ему как?.

Helen Marlen
Скажи, что из гадких утят получаются прекрасные лебеди.. .

И дёрни его за кольцо, не упадёт, так хоть испачкается, чтоб не хамил в следующий раз девушкам!
Ерлан Junisbaev
Лучший ответ
Молча плывите, такого на борт к себе не берите!
Зачем силы распылять а вдруг не доплывете!!!
конечно....
-"Ну и чего ты стоишь, мужик!??? А ну бегом за вёслами!! "
просто зареви
Олеся Сухарева
главное на ком однако
Сергей Белов
да с твоими ластами...!
Руслан ...
"Иди в баню! " - и быстренько позвонить модератору!...
Как проплыть в Библиотеку)) )
Спроси и будет повод познакомицца)))
Feruza Feruzaxon
Helen Marlen День добрый..
Я плавать не умею, ты помоги …
То утону в рассцвете сил …
Будь яхтой и поставь быстрее мачту,
И парус натяни … с хорошей мачтой
Быстрей автобуса и доплывем …
Попросить его стать твоим тренером.
Скажи. . Давай на ПЕРЕГОНКИ..
Проверяю плотность воды!
..."Я не такая! "...как все... "жду подводную лодку"...
"Конечно, если будешь дуть мне попутным ветром, а не язык бессмысленно чесать! ")))))
Елена Бахтина
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное... .
"Все, что мне сейчас нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть... " Господи, сколько ещё не сделано, а сколько еще предстоит не сделать?
ПРИСТРАИВАЙСЯ СЗАДИ МОТОРОМ БУДИШЬ. мохно так
Ирина Богдан
Видимо с юмора мужик, только что встал из-за компа и ещё не переключился на дейсвительность! Улыбнись и скажи "+5 .Вам за вопрос! Постараюсь доплыть. "
1. если он руки уберет и не будет держать, когда я плыву )))
2. будет как моторная лодка)) )
3. пусть тогда купит Вам сам средство передвижения)) )
4. телефона - айпода нет... тоже))))
ответь-ЧЁ-РУСАЛКУ НЕ ВИДАЛ-Упырь)))
Асхат Карабаев
После Венеции никак не отойду
...zhenya ...
а ответь ему, что тут начинается круиз средиземноморский..
Конечно, если плыть в нужном направлении
А ты до сих пор в луже лежишь, а этот мужик над тобой так и застыл? Или надеешься повторить "подвиг", когда ЕГО снова увидишь?
Некогда тебе на глупости отвечать. Плыви быстрее, автобус уйдёт.
Скажи.. , как есть:
- На себя.. . посмотри...) )

Ольга Лутаева
Вот лежу и думаю.
† Ната†
Чего уж теперь рассуждать? Поезд (т. е. мужик) ушел. Обтекай.
Мария Косова
Не быстрей, но свободней. Никто не толкается.
Евгений Шепель
Да... вот бриллиант уронила в 26 карат, придётся понырять....
Николай Колбасин Спорим, я уже знаю чей будет лучший ответ....спорящие исключаются.
Тренируюсь на спасателя Малибу, присоединяйся, лужа большая.
&&& @нжел@ &&&
Ответь ему - Не пылит дорога, не дрожат листы. Подожди немного - обложишься и ты.
А ты у него телефон взяла? Или сразу адрес?)))
Сергей Беляев
Первый пошел, второй готовиться
Лучше не отвечать никак. Плывите скорей, автобус уйти может!!!
Конст К
Надо было дерзко посмотреть ему в глаза, сказать, что ВЕРХОМ НА МЕРИНЕ, ПОЖАЛУЙ НАДЕЖНЕЕ и запрыгнуть в мокрой одежде к нему на спину! ))))
Анна Кравец
Мужик юмор ной, пригласи его к нам, на категорию " Юмор"....Потом все на его вопросы отвечать будем!
Бекарыс Омаров
наверняка ...но я только учусь ...завтра же день Северного Флота !!!***
Айда за мной, проверим вместе!
Галина Каузова
Ну то же отвечать теперь. .
Когда уже давно ушел автобус. .
Ушёл мужик..., и, в горе от потерь
Сидишь у компа, не заплакать чтобы.. .

Наплюй-падения и взлёты природе нашей, в общем то сродни.. .
Закройся в ванной.. освежись, отмойся.. но только в ней не утони))))))
Азалия Мукаева
Азалия Мукаева А я видел- зимой- дорга скользкая и люди переходят навстречу друг другу...Бабка поскользнулась, у пала..а мужик, переходящий навстречу- со смехом таким идиотским-добивай её!..вот такой юмор у нас))
во первых надо встать из лужи и сказать словами если русским владеете
Канешна могу подвинуться присоединяйся придурок
заодно и освежусь
Попроси у него желтую подводную "волгу", класса "буратино". Такая не тонет, но ныряет!!
ножки устала решила вплавь.... присоединяйтесь...
"Хорошо, что рядом МУЖЧИН нет"
Darhan Salimov
зато за проезд платить не надо
Помог бы лучше...