Юмор

Надо попытаться отмыться, отряхнуться и дальше скакать
Я упал в лужу...чЁ делать?
Отползай! Отползай, говорю!!!
Нравится- лежи отдыхай, не нравится- вставай....
А чё теперь поделаешь? Вот, если симпатичная девушка мимо пойдет - проси о помощи, а если мент - делай вид, что загораешь. Спросишт - почему тута, а ты ответь - у нас димакратия ф стране, во первых, а во вторых так сильно хотел, что сил не было терпеть до пляжа...
побарахтайся и поделись лужой с прохожими....
- Девушка, вы животных любите?
- Да.
- Так вот он я, бездомная животинушка...
- Да.
Кристина Балакирева
Привет, Сестра! Так удивительно, что наши ещё помнят наших))))
Чё делать, чё делать... Пользуйся случаем, учись ПЛАВАТЬ!!!
Ждать, когда народ соберется.... А потом кааааааааааК.... Ну ты понял.)))))))
С кем не бывает? Встань и иди по своим делам...
Помощь проси--в накладе не останешся.
подвинься
Выберись из нее
Главное не потеряй лицо
Пей до дна!!!
Наслаждайтесь купанием... главное бесплатно))
попроси шоб пива дали, скучно так ведь просто лежать или рядом кого-нить уложи что-ли?
Полежи, подумай. К вечеру что-нибудь придет в голову

плывиииииии!!!!
лох это - судьба!!!
чуда не будет_ВСТАВАЙ!)))
Не пей из лужи, козленочком станешь!
Встать!
Кричать: "Тонуууууу! спасите! помогите! я не умею плавать! "
ну проплываи от берега до берега.... потом вылазь... .
А может кто подберет.. . Унесет домой, отмоет, накормит и обогреет :))))
Так что лежи - жди!
не падать духом, встать и идти домой, только идти так как ни что не произошло
Go home and change your clothe!..
И ты в ней до сих пор сидишь?