..чем мой прошлый вопрос..) ..это только его кто-то и ждал... и чтож запретного в слове "страдание"...вот просто весь-недоумеваю...
Александр Шевченко - Я тебя не буду искать... https://www.youtube.com/watch?v=a8AKaIv5EME
Юмор
А вы пытались бежать быстрее, чем ХТО?)))
Чем друг, когда от медведя убегали) Хорошего настроения
Быстрее черепахи... Не люблю проигрывать...
Алла Дегтярева
...так может, тебя просто ждут в другом месте!!!))) ..или цель-устала)))
...и ваще.. значит, в любви повезёт!
обгоняя ветер довелось раза бежать, когда на охоте при выстреле кабан внезапно повернулся, и пуля от его лобешника срикошетила..
Алла Дегтярева
Ого! Сурьёзный конкурент попался)))
Я бегу, время обгоняя,
Все живут хорошо а я об этом не знаю...
Алла Дегтярева
Привет, Васёк!) Анекдот:
...Знаете ли вы, что вовремя сказанные гостям фразы типа «А теперь я покажу вам наш семейный альбом!» или «Посмотрите, как учится наш сын!» значительно экономят продукты и напитки...)))
Лутфие Хушвахова
"Васёк Трубачёв и его команда"...Как будто вчера читал...
быстрее паровоза
.. Анна Каренина... не... Ну эт катОрая с паравОзам))
Алла Дегтярева
Привет!!!))) ..ето голова... завсегда-бежит впереди!!!)))
Хорошей субботки!
Мне всегда говорили: "Не беги быстрей паровоза!".. Пыталась делать всё и сразу.))
Девочка выросла и не обгоняет теперь время... Хочется теперь повторять: - Остановись мгновенье, ты прекрасно...)
Алла Дегтярева
Привет!!)) Надина, ето вы?
Болт, Усейн.

Да Женя, мне бывает иногда такие сны снятся, что я убегаю от кого-то, от того, кто хочет причинить мне вред. Я помню в одном сне, в моем квартале, где я живу, откуда-то появились огромные пауки. Они лезли отовсюду, проникли в мой дом, нужно было бежать, уносить ноги. Их укус, болезненный и смертельный. Я убежал скорее из дома, там на улице их очень много, они гнались за мной и могли напасть и укусить при случае. Это не первый такой сон, если меня кусали, сон сразу обрывался, я просыпался с тяжестью в теле.
Бывает так, что когда приходится спасаться от кого-то, мне в мою сторону дует ветер или такое ощущение, как будто меня тянут назад, чтобы я не мог спастись, как на этом видео:
https://www.youtube.com/watch?v=0Q-dWdwIPog
Даже от своего отца, бежал из дома во сне, он гнался за мной. Он превратился в вампира.