Юмор
Бегут два мужика, один в кирзачах, другой с вилкой в заднице..который быстрее добежит???
Не, я канешна ничего не имею против.... Но ловко ты переделала Васю с яблоками и Петю с солью в заднице...)))
Наталия Ефименко
аха..они просили имена и события изменить)) чтоб нихто не догадался)
за которым гонится налоговая)))
вилку в горчицу макни-узнаешь!
А шо, 3-го варианта нЭма шоли...?
Наталия Ефименко
енто риторическая задачка)))
х: - кароч, у меня на отдыхе ТАКОЕ случилось!! !
у: - рассказывай!
х: - отдыхали мы на речке, а там неподалеку дурка стоит. ну вот, загораю, слышу крики.. . встаю, оглядываюсь, из дурки бежит явно сумасшедший мужик, за ним пара врачей. но врачи медленней бегут, не догоняют. а мужик размахивает топором!! ! все разбегаются с криками. я стою туплю. мужик подбегает ко мне ...хлопает по плечу со словами: -"теперь ты водишь! " и убегает, по-прежнему махая топором!
у: О_о
у: - рассказывай!
х: - отдыхали мы на речке, а там неподалеку дурка стоит. ну вот, загораю, слышу крики.. . встаю, оглядываюсь, из дурки бежит явно сумасшедший мужик, за ним пара врачей. но врачи медленней бегут, не догоняют. а мужик размахивает топором!! ! все разбегаются с криками. я стою туплю. мужик подбегает ко мне ...хлопает по плечу со словами: -"теперь ты водишь! " и убегает, по-прежнему махая топором!
у: О_о
Первым прибежит тот, кто знает тайну о том, сколько лет чайнику, если отвинтить гайку у паровоза..
Контрастная блЯддинка, бегущая на лыжах по сухому асфальту, и кричащая с боку "Розовый, дорогой, я выбираю РОЗОВЫЙ".
В кирзачах больших расстояний не загадывает....
Хотел бы посмотреть как кто то побежитс вилкой в заднице... скорее волчком закрутиться.... я за кирзачи))))
тот которому скипидаром задницу смазали.
Второй. Он электрический, наверно!
у которого вилка в заднице
ясное дело, который с вилкой...
В кирзачах... Ускоренное обучение бегу... по бразильской системе...)))
тот что с вилкой! ведь сзади тот что в кирзачах его бесконца тыкает вилкой в зад! :))
Тот у которого понос
В кирзачах быстрее, он военный, если первый не прибежит, по нарядам будет чалиться.
Похожие вопросы
- а ты встречал человека.. который быстрее отвечает чем ты задал вопрос?)))
- бежать бежать не добежать, лететь лететь не до лететь! загадка
- Седня бежала за автобусом, споткнулась. упала в лужу.. Мужик проходил, говорит-"Думаешь, вплавь быстрее? -"ответить ему как?.
- Блоха бегущая по бегущему гепарду быстрее гепарда?Или как?Или как обычно куда?
- Можно бежать быстрей, а... думать как быстрее можно?))
- Тяжелое утро (перепил) . Еле успеваю добежать до белого брата. Заинтересованная дочка (2,5 года) несется следом. Наблюдае
- Непонятно - почему мужики заглядываются на женские задницы , а тянет их в итоге на передок ?
- Очарование очей, природы зов и красотища?!.. В полёте стая кирзачей по курсу держат голенища!..:)))
- У паяльника накрылась вилка.Как припаять к нему новую вилку, если у паяльника накрылась вилка?
- Когда мужик развивает наибольшую скорость? Когда бежит за бабой, или за бутылкой?