Юмор

Бегут два мужика, один в кирзачах, другой с вилкой в заднице..который быстрее добежит???

Не, я канешна ничего не имею против.... Но ловко ты переделала Васю с яблоками и Петю с солью в заднице...)))
Oleg Sv
Лучший ответ
Наталия Ефименко аха..они просили имена и события изменить)) чтоб нихто не догадался)
за которым гонится налоговая)))
Елена Минаева
вилку в горчицу макни-узнаешь!
А шо, 3-го варианта нЭма шоли...?
Галина Дикун
Наталия Ефименко енто риторическая задачка)))
х: - кароч, у меня на отдыхе ТАКОЕ случилось!! !
у: - рассказывай!
х: - отдыхали мы на речке, а там неподалеку дурка стоит. ну вот, загораю, слышу крики.. . встаю, оглядываюсь, из дурки бежит явно сумасшедший мужик, за ним пара врачей. но врачи медленней бегут, не догоняют. а мужик размахивает топором!! ! все разбегаются с криками. я стою туплю. мужик подбегает ко мне ...хлопает по плечу со словами: -"теперь ты водишь! " и убегает, по-прежнему махая топором!
у: О_о
Первым прибежит тот, кто знает тайну о том, сколько лет чайнику, если отвинтить гайку у паровоза..
Евгения Попова
Контрастная блЯддинка, бегущая на лыжах по сухому асфальту, и кричащая с боку "Розовый, дорогой, я выбираю РОЗОВЫЙ".
В кирзачах больших расстояний не загадывает....
Gulbanu Zhaunshieva
Хотел бы посмотреть как кто то побежитс вилкой в заднице... скорее волчком закрутиться.... я за кирзачи))))
Раиса Метлина
тот которому скипидаром задницу смазали.
Natalya Nikiforova
Второй. Он электрический, наверно!
у которого вилка в заднице
Ирина Шкумат
ясное дело, который с вилкой...
В кирзачах... Ускоренное обучение бегу... по бразильской системе...)))
Lester King
тот что с вилкой! ведь сзади тот что в кирзачах его бесконца тыкает вилкой в зад! :))
Тот у которого понос
В кирзачах быстрее, он военный, если первый не прибежит, по нарядам будет чалиться.