Екатерина Зябкина

Жена спрашивает. До 12 часов дня можно употреблять сладкое? за день расходуются говорят?

Кто нибудь так питается? реально ли это? если например я утром кусок торта съем, через три часа яблоко, через три часа не много гречи или овощей, через три часа овощи, и через три часа творог))

Dima Bakashov

Ну я вот например много раз слышала, когда прописывали кому-либо диеты, что сладкое можно только до 12 часов дня. Так что все вполне реально)

Па
Павел

И в результате вечно голодный. Организм включит SOS и будет даже с этого откладывать жир. Нихрена вы не похудеете. заработаете язву и депрессию.

Алексей

сладкое можно в любое время суток, главное не переедать и после заниматься спортом, больше двигаться.. главное всё рассчитать и знать меру.

Cemil Saraydar

можно, но во всем нужна мера

Ол
Ольга

Брехня.

Александр Изгаршев

я не верю в это. скушать торт чтоб оставшуюся часть дня голодать. лучше не съесть торт а съесть побольше варённого мяска с овощами или рыбку...