Саша Патапов

Правда, что до 12 можно есть, что угодно? это все в жир не уходит? (жена спрашивает)

Елена Климович

только до 7 вечера.

Виктор Тришков

А куда оно уходит?
Телу начхать, наступил полдень или нет.

Лизачка Колесникова

Не совсем, нельзя кушать за 4 часа до сна (это и вредно и уходит в жир) , следовательно можно, если вы заснете в 4 утра.

Сергей

Да когда хотите! Но только за 2 часа до сна. Работа бывает и посменная и ночная

Графф Де-Мон Maksimus

Да сколько можно жрать

Сергей Шеметов

Неважно, во сколько есть. Важен баланс поступления и расхода энергии.

Irishka S.

это правда, в течении дня эти ккал. расходуются

Же
Женя

Это может быть правдой, только в одном случае, если после 12-ти пахать за троих.

Андрей Полозов

Пирожные, конфеты - есть в первой половине дня, ужин не менее чем за 2-4 часа до сна, на ужин - отварное, запеченое мясо, рыба и овощи. Через час после ужина - прогулка в быстром темпе минут на 30-40, это фактически кардио тренировка, будет работать всю ночь как жиросжигающее.

Евгений Шмендель

есть можно в любое время главное не есть за 3-4 часа до сна))