Любочка

говорят, что когда ставишь за цель похудеть, то сначала уходит вода, а потом уже сжигается жир. Это правда? Если да, то

с какого веса начинается сжигание именно жира, если начальный вес составляет 110 кг. Учитываем то, что в процессе похудения питание исключает жаренное и жирное, сладкое и мучное. Исключительное правильное питание, витаминизированное, с периодичностью через каждые 2 часа по 200 грамм. Калорийность еды за весь день не превышает цифру в 1200 ккал. Из физ нагрузок кардиотренировки по 20 минут утром и вечером. Продолжительность такого образа жизни пока что неделя (только неделю назад начала) . Сразу говорю - правильное питание и пробежки по утрам или вечерам для меня не новое. Уже практиковала около месяца. Потом забросила и вот снова возобновила. Организм привыкший к физ нагрузкам и обдуманным ограничениям в еде.

Искандер Омурзаков

Вода и мышцы уходят при голодании.
При нормальном похудении (с правильным питанием и спортом) - сразу уходит жир.

Axinya Igorevna

вот самая суперская диета) )
Диета «Любимая»
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Алексей Баранов

А знаешь, в каком органе самое высокое содержание жира?
Так-что не увлекайся диетами, а то читать разучишься. 😃

Александр Коннов

ПОЧИТАЙ КНИГУ "ВАШЕ ТЕЛО ПРОСИТ ВОДЫ". там очень много ответов на твои вопросы.