Ирина Петрашова

а правда ли что лимонная кислота сжигает жир? и за неделю можно похудеть?

Я тут слышала, что если смешать лимонную кислоту с водой, можно похудеть за неделю. ещё и муж сказал тоже самое. . Но лимонная кислота это я не про лимон говорю. А именно про кислоту а не сок от лимона. . Кто пробывал, скажите прошу, я похудеть хочу..

Анастасия Пулькина

А если при этом получить рак поджелудочной, что сильно сильно вероятно, то не только похудеешь, а ещё и позолотеешь (пожелтеешь) . 😞

Anastasia Bambola

фейри надежнее.. дерзай..

Оксана Максименко

нет. Это типо должно ускрять обмен веществ. Но по факту только желудок сожжешь.

Анна Долгих

бред все это. . ни одно вещество не способно "сжигать" жир. организм не печка с дровами.. запасы жировой ткани регулируются в первую очередь ЦНС, короче тем, что находится у тебя в голове.. а не тем что попадает у тебя в желудок

Кристина Остроух

она сжигает желудок! ротик закрыть на месяц все будет хорошо!

Игорь Алиев

Нет, неправда, только желудок подпортите. Если хотите похудеть, то пейте имбирный чай с долькой лимона. Имбирь налаживает работу пищеварительного тракта и ускоряет метаболизм.

Таня

Неужели вы настолько глупы что верите в это?! Если есть проблемы со здоровьем эта штука точно не поможет, а наоборот поспособствует болезням!