Юрий Волков

Во время резкого похудения, жир уходит?

Во время похудения жир уходит? От голодания или диеты, уйдет ли жир с рук, с ног, со спины, с живота и с груди. Посоветуйте, как можно в САМЫЙ короткий промежуток времени, сбросить минимум 27кг, и при каких действиях?

Марина Смирнова

во время похудения особенно голодной диеты первоначально теряется мышечная масса а потом только доходит очередь до запасов жира

А Чутанов

27кг не сбросить никак в кроткий срок

Индивидуальный Пошив

Только, голод ну если сила воли нету, то лучше не пробовать есть отличная диета:
Первые три дня. Ежедневно - по 1,5 л обезжиренного кефира.
Вторые три дня. Ежедневно - по 1,5 кг свежих яблок.
Третьи три дня. Ежедневно - по 1,5 л обезжиренного кефира. (минус 9 кг)

Мария Синельник

На такое количество килограмм быстро худеть нельзя, кожа обвиснет