Байрам

за чего человек резко худеет? что делать если человек резко теряет жир без какой либо на то причины???? СРОЧНО!!

На
Наталья

Либо сахарный диабет, либо рак. Срочно к эндокринологу и онкологу. Удачи!

Azamat Musoev

обычно это от сглаза найдите бабку.

Baba.nina Pixto

от паразитов - глистов, остриц, лямблий

Катя Воронцова

Чем-то болен, но пока не знает.
Нужно обследование.
Или стал меньше есть.)))

Ольга Аксёнова

Сдай кал на яйцеглтст.. Мочу на уроинфекцию. Кровь на ВИЧ. Флюорографию. Результаты анализов выложи вместе с вопросом. Удачи.

Дмитрий Данилов

желательно идти к врачу на обследование. большинство безосновательных причин похудения не очень хорошие. и часто нужно начинать принимать лекарство. например скрытая форма сахарного диабета - в случае обострения очень часто сильно худеют.

Ваня/тушканчик Латышев

СПИД, рак, гипертиреоз.

Юлия

Без причины человек резко не может похудеть!!!

Яша Кононов

Что угодно! Рак, спид или порча (из-за нее же могут быть болезни) . Если врачи не могут поставить точный диагноз или лечение бестолку - это точно кто-то покалдовал. И не тяните, это не шутки. ОЧЕНЬ советую прочитайте книгу А. Аксенов "Я не колдун, я знахарь"(1 или 2).Чесное слово она вам должна помоч!