Towards Todeath

Народ кто как худеет?

Н:
Наташкин :)

Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!!!

Валентина

бегай каждый день по 5 км

А*
Арташ *********

В принципе, чтобы значительно похудеть на 5—8 кг, хватит и недели. Просто на эти семь дней придется перейти исключительно на фрукты и овощи. Но и их переедать не следует, достаточно 1,5—2 кг в сутки.
«Простая диета» также улучшит вашу внешность. Для этого выбирайте фрукты, которые подходят типу вашей кожи. Для сухой — это зрелые, сладкие красные плоды, для жирной — незрелые, кислые и вяжущие фрукты. Для нормальной или смешанной кожи подойдет и то, и другое, главное — есть это все вместе.
Чтобы процесс шел интенсивней, каждый вечер принимайте теплую ванну и не лежите в ней без дела. Даже самый легкий самомассаж способен сотворить чудо, 15 мин. хватит. Через день (всего 2—3 раза за неделю) хорошо сделать дрожжевые маски для лица, шеи и области декольте: свежие дрожжи развести в теплом молоке или воде и нанести на кожу. Снять теплой водой через 10—15 мин.

Через 7 дней такой диеты вы себя не узнаете.

Ириша Суровцева

Мне нравится яичная диета, там яйца только утром, можно найти в интерне. Можно на две недели или на 4.Иешь не голодная и худеешь хорошо.