Русланчег Минажетдинов

что вы едите когда худеете

Кристина Огня

Яблоки ем, капусту квашеную и кашу любую без соли на воде.
Этим и питаюсь.
Ещё кофе много пью, т. к. он немного убирает чувство голода.

Вячеслав Локшин

Мясо, рыбу, творог, кефир, фрукты, овощи, сыр, зелень, яйца, гречку, рис, мед

Тв
Твоя

Кислород

Ирина

Всё, что Любаша, кроме меда. Всё пресное, не вкусное, чтобы много не съесть.

Виктория

Холерный вибрион.

Шахин Мамедов

Немного сладкого (калорий на 150), овощи и фрукты, рис, курицу не жареную.

Александр Подковыров

Главное не что ешь, более главное сколько.
Дело все в том, что вредное- высококалорийное, трансжиры, животные жиры, быстрые углеводы не стоит есть не потому, что собственно говоря от них толстеют, а потому что на диете ты потребляешь гораздо меньшее количество калорий, а такие продукты плохо наполняют желудок, так как по весу малы, но имеют много калорий. Съедаешь например сникерс, а через пол часа есть опять хочешь, а в таком батончике около 500 ккал. , вот и набираешь из ничего вместо положенных к примеру 1500 ккал все 3000 ккал.