Ив
Иван

если вам нужно худеть, сдерживаете ли вы себя в количестве еды? или худеете мысленно?

Руфат Гулиев

худею мысленно в тренажерном!

Diypaliuch

Конечно мысленно. Путем медитаций уже на 20 кг. похудел. И не поверишь, даже весы показывают, что похудел.
А мысли простые- берешь огурец и представляешь, что это жирная колбаса, берешь кусочек куриного филе и представляешь, что это Целая Курица)))) )
Если будешь есть больше чем тратишь хоть умечтайся- не похудеешь.

Саня Яшин

я сегодня села на диету.. . мне кажется без ограничения в еде и без физических тренировок не похудеть)

Ринат Нурбаев

Я на сытый желудок всегда себе обещаю, что вот завтра-то уж точно сяду на диету. Но приходит завтра с голодным желудком, и опять хочется чего-нибудь вкусненького заглотить. Ну, а дальше опять обещания, что вот уж с завтрашнего-то дня точно! Ну, вот так и "худею". ;)))

Лена Сиганова

Ну как сдерживаю.. . Просто урезаю рацион на 300 калорий, то есть по минус 100 от каждого приема пищи и все. Почти не чувствуется, а кг уходят) ) Медленно, но верно и без вреда для здоровья)

Михаил Антонов

Мысленно можно ВСЁ!
Главное, чтобы мысли не путались.

Федор Смирнов

в количестве еды не сдерживаем, только с качеством!

Ya Anechka

мысленно?
ограничивать сильно не нужно
но я ограничиваю, сильно