Марина Цыганкова

Нужно худеть мне или нет? Только честно

Ро
Роза

не нужно!

Toshka

Если похудеешь - придётся болты и гайки носить в карманах, что бы ветром не сдувало !

Владимир Колесникович

Скажу проще. Берешь свой рост и отнимаешь от этого числа 110. Так и узнаешь, надо или нет) А вообще спортом можешь позаниматься, и мышцы в тонусе будут, и настроение поднимется)

I?
Irina ????????????????

Нет. Отличная форма.

Анна Иотко

нет. я вообще против похудения и диет. вот спорт это всегда хорошо! даже если ты стройный! я наоборот мечтаю о том что бы поправиться)) ) не люблю когда кости.

Новикова Татьяна

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!