Яна Яночка

нужно ли еще худеть? фото до и после внутри

рост 175 см, за 38 дней похудела. еще нужно худеть? коментарии по поводу фигуры

*** Натали ***

До 38 кг догоняи себя и умри

Кр
Кристина

не надо идеально! но покачай попку и пресс

Анастасия Зеленцова

В руках ушло и животик меньше стал, меньше уже не надо, а то будут ноги сильно худыми

Мария Кравец

Всё восхетительно

Наталия Живова

нет не нужно все ок))

Наталия Мухина

Покачай пресс, а худеть больше не надо.

Grisha Brinza

не надо

Евгений Антонов

Глупо просто худеть, или толстеть. Надо научится чувствовать свой организм (сейчас спою, сейчас взлечу)! Вес и размер роли не играют, человек должен радоваться обладанием совершенного тела! Надо заниматься!

Ru
Ruslan

не надо сейчас отлично выглядите! что за диета?

Ал
Александр

Похудей ещё на пару килограмм и увеличь немного грудь и ягодицы

Ma
Marina

нет, идеальный вес! Теперь вернись к нормальной диете и нужные места наполнятся сами. Следи за весом и талия останется тонкой!

Ив
Иван

А что, вы сами не знаете, комфортно вам уже или нет?