Ольга Каляева-Веселова

Стоит худеть ради этого платья? (фото внутри)

блин народ Вы что- как гиены накинулись -
просто платье реально крутое - хотелось бы такое -
только вот оно сильно обтягивает и белое - (свадебное))))

Александр Тишков

ХЗ бля глупые вопросы?))

Татьяна Пивоварова

Конечно стоит) платье ШИК) Если не причинить вреда здоровью=) Имею ввиду диету чрезмерную...

Nina Rudnaya

Ты бы ещё шпильки туда надела. 🙂

Александр Четверов

Да, очень красивое платье, можно постараться его надеть.

Наталья Пескова

Красивое платье. Вы собираетесь замуж или просто так интересуетесь? Если очень хочется именно его, то в помощь всегда можно призвать корректирующее бельё.

Екатерина Федорова

Да, платье крутое... думаю, что стоит ради такого знаменательного события) Тем более потом же фоток много будет и смотреть приятно будет в дальнейшем)

Надюша

Да красивое хотя не совсем в моем амплуа. Но стоит худеть и даже ради платья. Ведь полюбить по настоящему платье порой проще чем себя. А если есть стимул уже хорошо.

Ри
Рита

не стоит....

Геннадий Томилин

платье Действительно великолепное!!!! =)))
увидала - аж самой захотелось!!!! 🙂
стоит !!!=)
если у вас есть сила воли, то вперед !)
в таком платье Любая будет Королевой=)

Танюшка Бахвалова

худеть стоит ради себя, а не ради этого платья

Паша Лапеев

Только если при этом хирургическим путем подгонять свою невнятную тушку под тело этой модели, чтобы платье лучше сидело (ноги там удлинять).

Наталья Матырина

Ради такой фигуры стоит похудеть, а уж платья, я думаю, и покрасивше найти можно)))