Карина Герасимова

стоит ли худеть? (фото внутри)

Ив
Иван

нет ненадо

Светлана Щевелёва

нет не стоит, с ростом 164 и весом 54 это норма. Ну можешь по активнее вести образ жизни, на ночь не ешь)

Екатерина Асеева

ни в коем случае, ! но и не пережирать

Нуфер Евгений

нет, и так отлично!!!!

Артём Лапковский

Можно заболеть. Удачи!

Сергей Пируев

Зачем???? и так все в норме, будешь худеть много появиться проблем, как со здоровьем так и с психикой, так что все хорошо у тебя и не выдумывай)

Евгения Горлова

зачем? думаешь мальчикам нравятся кости? пхх... они же не собаки... все в порядке.. . худеть не нужно.. а вот подкачатся можно.. походи в тренажорку, подкачай задок... или даже дома можно... мальчика нрав накачана попка)))

Лена Большакова

Нет, ну, может, только у ног. Ходи в спортзал или в бассейн!)

Пащенко Наталия

худееееееееей

Виктор Бронников

Нет, худеть вам не нужно . Выглядите вы хорошо. И формы есть. Главное не идти дальше. Не налегайте на булочки и газировку. И всегда будете так прекрасно выглядеть.

Вл
Владислав

нет не стоит ))))
одежду бы покрасивее )))

Ксения Прокофьева

максимум 5 кг, для лучшего вида в купальнике) )
а вообще и так хорошо.
я тоже в одежде хорошая, в купальнике нееет (
так худею

Натуся Волкова

Нет, не нужно. Отличная фигура, отличное телосложение.