Игорь Васин

Стоит ли мне худеть, и как?

Мой вес 50 кг, рост 160 см
мне 15 лет.
Правда говорят, что в 16 лет организм заканчивает формироваться, и многие худеют?
Как мне похудеть, и стоит ли вообще?

Pavel Yurevich

я в 15 весила кг 56 при таком же росте. А потом похудела сама))

Валерий Н

отличные параметры, после 20ти стоит
правильный режим питания и организм сам все сделает идеальным

Денис Шмаглиенко

Зачем худеть? у тебя норма (если что норма это рост минус 110).

As
Asemoka

Стань дистрофиком.

Алексей Бесшапошников

1. Отказ от вредных продуктов, которые приводят к ожирению. Как правило это продукты в высоким гликемическим индексом.
2. Ежедневная физическая активность (любая)

За неделю вы конечно не похудеете. Надо настраиваться, что первый результат будет через месяц. Ну, а чтобы обрести идеальное тело и поддерживать его в таком состоянии, тренировки должны стать неотемлимой частью вашей жизни.
но лучше не надо в таком возрасте

Сержик Викторов

Вы посмотрите на свое тело: жирок не выпирает, фигура не расползается, облегающее позволить можете? Значит худеть не надо.

Константин Гнездилов

Думаю не стоит! При таком росте, 50 кг это самое то!!!!

Анна Романова Ширшова

Эх! . Где мои 16 лет, где моя фигура...? Милая девочка, да вам ли заморачиваться на сию проблему? Да у вас такие параметры, что "подиумные "красавицы"" просто отдыхают.. . А можа, вы таким образом "напрашиваетесь" на комплимент? Ну так от меня вы его получили, причем очень даже заслуженно. Не ищите искусственно себе проблемы, сами радуйтесь жизни, радуйте своих близких и знакомых позитивом, хорошим отношением к ним. А эта проблема, к сожалению, от вас не уйдет, а вот лет эдак через десяток, может быть, и вам ее придется решать Искренне желаю, чтобы срок этот отодвинуть как можно дальше. Удачи вам!