Эрлан Мурзаев

16 лет, как фигура? Стоит худеть?

Александр Экгардт

Не помешало бы немного ляжки нарастить

Адиль Саалиевич

Ты тупо спросила чтобы тебя похвалили и наговорили приятного?

Екатерина Зябкина

А что в 16 лет некому показать фигуру?? ? БЕДА!!!!

Дмитрий Головкин

Худеть не стоит.

Василий Пупкин

Прелестно.

Da
Daimond

Идеально помоему) вообще не понимаю зачем худеть с такой фигурой - категорически НЕТ!

Гузель

Худеть не стоит, иначе будете выглядеть анорексичкой.

Павел Братышев

да килограмм так на 10 и сразу в склиф! зачем выставлять себя? что бы говорили что у вас все отлично!?

Дмитрий Баев

по моему хорошая фигурка и Худеть Ее Обладательнице не стоит :))

Ол
Ольга

Тебе видней. Нам виден лишь обрезок тела.