Sahib Abidov91

Нужно ли мне еще худеть?

Мой рост 168-169 см.
мой вес 55-54 кг.
Обхват талии 61.
Обхват груди 86
Обхват бедер 88.5.

Стоит ли мне худеть?

Маргарита Макшакова

самое главное и сложное -это сохранить вес на достигнутом уровне.. это сложнее чем похудеть, увы..

Светлана

Нет, не нужно. Ты прекрасна такой, какой тебя создала природа. Девушка, выбрось из головы этот тупой, навязанный псевдогламурным западом стереотип о цифрах 90-60-90, не худей и не толстей, просто будь собой.

Ек
Екатерина

у вас идеальный вес.
из роста вычитается 110, плюс мину несколько кг в зависимости от конституции тела.

Anar Ismailov

Вы просто ИДЕАЛ! Я даже немножко завидую...)

Натуська

Нет) это нормальный вес!