Абабакир Самадходжаев

Как вы считаете нужно ли худеть? Какая диета нужна (недорогая) ?

У меня рост 154, вес 45 . Подскажите какие-то диеты или упражнения

Посоветуйте какие-то упражнения тогда . Недавно (пару дней назад ) весила 43 меня некоторые толстой называют (не приятно) .

Юлия Косачева

У вас нормальный вес и не надо худеть, а упражнения общеразвивающие.

Александр Питч

Пардон муа, а Вы до какого состояния с таким весом похудеть хотите?

Александр П.

Не надо худеть. Тебе идёт так.

ОК
Олег Косулин

оооо, какие диеты с таким весом? живи и радуйся, все у тебя в норме

Улук Сыдыков

не надо живи спокойно

Екатерина Арлет

Нет предела совершенству)) ) Вам ничего не нужно делать) ) Спорт - дело нужное, полезное, но как средство поддержки формы))

Надя

К психотерапевту сходить.... самая лучшая диета при таком росте и весе. Не занимайтесь душевным онанизмом у вас все хорошо, все беды из головы а с телом и весом все нормально. Когда в голове бардак тогда сознание вместо того что бы заняться проблемами подсознания начинает ковырять внешность. У вас идеальное соотношение роста и веса.