Елена Веретельникова

А вы как худеете то?

Дмитрий Князев

Работаю на стройке

Фанис Фехретдинов

Элементарно - не валяюсь на диване как те, кто задаёт подобные вопросы.

Марина Щепотько

Вода Вода Вода

Алена

спорт и правильное питание... без диет, просто исключить все вредное, сладкое, мучное...

Дмитрий

я очень быстро всегда худела. если чуть набираю. то просто убираю макароны и пельмени мои любимые на время из рациона.

Лена Солаченок

Меньше ем, и ем малокалорийную еду, чаще ем гречку и спорт спорт спорт.

Светлана

я как-то отвечала на подобный вопрос... так мне единиц понаставили... хотя мой метод эффективный и действенный... ем ни в чем себе не отказывая... и за 2 месяца минус 15 кг

Мария Дзиндзюра

я худела просто кушала по пять раз в день через 3 часа но порции были маленькие с кофейное блюдце, ну и воды около 2 литров выпивала.

Барбос Арчеев

правильное питание+спорт

Дашулька Щербатых

гыыыы))) ) никак)) ) ну так то на тренажёре бегаю)