Mu
Munir

кто как худеет милые дамы, расскажите кто как худеет? какие результаты?

кто то обруч крутит? я вот каждый день кручу а результата ноль (

Алексей Симонов

Я начала бегать, но можно и на скакалке прыгать и от целлюлита избавиться) можно заниматься по видео Джилиан, можно бодифлекс или пилатес, в общем нужно выбрать, что по душе) Главное- движение! не сидите на месте, поприседайте во время просмотра фильма и т. д. Ну и очень важно питание- исключите мучное и сладкое, жирное само собой. Возьмите наберите 2 литра воды и пейте из бутылки-это важно) И нужно уменьшить порции) ) ) Думаю справитесь 😉

Федор Смирнов

Никак не худею. Я не склонна к полноте. И правильно питаюсь. Проще не набирать лишний вес. Чем потом долго и безрезультатно сидеть на диетах.

Олег Журавлев

утром кекс вечером секс

Jourando Di Vix

Диета из косметического салона города Таллинна. Рассчитана на шесть дней. Сбрасывается от трех до шести кг. 1-й день - 6 сваренных яиц. 2-й день - 500 гр. обезжиренного творога. 3-й день - 700 гр. куриного филе. 4-й день - 200 гр. вареного риса. 5-й день - 6 средних вареных картошин. 6-й день - яблоки.
самая знаменитая диета с вас лайк я так худела

Анна Карбовская

Я регулярно занимаюсь спортом, но результата в сбросе веса это не дает. Если вы хотите похудеть, наоборот нужно кушать больше, но не жареной и жирной пищи, а фруктов и продуктов с богатым содержанием кальция и белком.

Арина

Я занимаюсь спортом и правильно питаюсь, еще давно исключила из рациона сладкое, соленое и жирное
К тому же я вегетарианка, чаще всего ем овощи и фрукты.

Н&
Надежда &&&&&&&

обруч вам и не поможет) п. п. и спорт, хотя бы 3 раза в неделю, а желательно ежедневно. 2 часа кардио и силовых.