Светлана Корнишова

Девушки! А как вы быстро худеете?

Только не отправляйте меня гуглить, я хочу узнать от людей испробованных методов 😉 подскажите пожалуйста, мне нужно стать стройнее на килограмма три-пять как можно быстрее. наверняка есть такие способы))

Людмила Абазина

Ешь один раз в день и похудеешь быстро )

Екатерина Становова

просто: не переедаю, не ем на ночь, умеренно сладкого и мучного, долго жую и с удовольствием)))

Дмитрий Ярмолюк

утром секс, в обед - кекс, вечером опять секс.
если на обед кекса нет, то замени его на секс )))

Наталья Лазарева

Маленькие порции раз в два часа.. . Худеете быстро и ндолго! Желудок уменьшается и начинает задействовать дополнительные ресурсы, а именно подкожный жир.
А из-за тго, что желудок меньше счтал за это время, он требует меньше еды.
Таким обрзом похудела на три килограмма за девять дней!

Оксана Гадеева

Надо много какать.
Не все говорят об этом, т. к. стесняются.

Екатерина К.

поменьше мучного, побольше ночного....

Татьяна ***

лучше вообще по 2-3 кило в месяц сбрасывать а не "быстро" когда худеешь в таком темпе фигура и здоровье-улучшаться .для этого нужно просто 3 раза в неделю спортзал посещать не есть мучного и не жрать после 6-и.

Анна Исаева

на овощах посидите.. точно реано похудеете

Олеся Баринова

Быстро никак. Чтобы не толстеть, надо изменить образ жизни.
Я уже год как начала готовить, похудела размера на 4. Время от времени занимаюсь спортом. Хочу красивую фигуру на всегда, мне плевать, какой будет вес, хочу рельеф.
Если совсем всё запущено, то на недельку сажусь на каши, лучше до месячных, как пройдут - тут же хороший рельеф прорисовывается. Ну и пробежки, обёртывания, тренировки вообще.

В своё время сильно скинуть вес и преодолеть плато, изменить вкусовые привычки и отношение к жизни помогла программа Лисси Муссы. Она как раз промывает мозги, что измениться надо на всю жизнь, а не неделю.
3 килограмма можете спокойно скинуть в бане за день, только это будет вода.

Инесса Ибрагимова

быстро только котята родятся. .
а так нужно просто правильно питаться, не садитесь на диеты. т. к. потом кг возвращаются.. я вам по своему опыту могу скаать-только правильный рацион питания и спорт)

Алёна Ручкина

для меня экспресс-диетами является молокочай за день от1до2кг и гречневая диета на 7дней от5до7кг ну а если нужно держать достигнутый вес то полосатая диета т. е день обычное питание день только 2л1%кефира и 1.5л воды.

Екатерина Юсуфова

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

Игорь Федосеев

иногда не успеваешь поесть. утром чай, легкий обед, быстрый ужин (тарелка риса, макарон, можно даже с мясом). . и все ( опять нет веса (( завидую тем, кто пытается его сбросить. для меня вот набрать проблема

Ольга Полищук

Жру говно. Оно помогает мне. Ты тоже попробуй.