Василиса Данилина

Девушка как вы худеете? Как справляетесь с повышенным аппетитом? Что кушаете ?

Сергей

занимайся спортом, кушай овощи и фрукты, ешь грейпфрут, пей кефир.

Ваня Сова

После 6 ем только яблоки. а весь день кушаю все что захочу

Дмитрий Мартынов

Система -60 Е. Миримановой. На системе 1мес. и неделю, результат -9кг

Юл
Юлия

захотел кушать - съешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь кушать.

Сергей Семёнов

мало ем
считаю калории
вегетарианство
вес низкий, рост высокий

Dashdizzles

Много тушеных овощей (капуста всякая, кабачки, лук, перцы, моркови немного, ) салаты из свежих овощей -объемы побольше-каллорий меньше-это когда хочется очень есть, а так порции с блюдечко и 4-5 раз в день желательно полезной пищи=) ладенькое немножечко (если уж очень охото) до 12 дня, почле 18-19 желательно только низкожирную молочку или салатик тот же... и, конечно, вкчкрний спорт, чтобы сжечь лишнее и войти в энергетический дефицит, чтобы сжигался жирок=) УДАЧИ!!!