Татьяна Никольская

Девушки, как печестать много есть? и что кушать?

я вроде не жирная, рост мой 161, вес 44,я раньше не кушала так много, но последнее время кушать так и хочется всё время, незнаю что и делать, всё время думаю, что поправлюсь

фото на аве не моё)

Мария

Ясен пень не твое, и Имя с фамилией не твое, а есть нужно 3-4 раза в день но маленькими порциями.. . и по возможности каждый день что то новое

Сашуля Верецоца

У меня подруга чай китайский пила, он и чувство голода утоляет и она похудела на нем не плохо) если интересно, могу узнать что за чай такой)

Игорь Овчаренко

есть как раз наоборот нужно одно и тоже

Дмитрий Ртищев

ваш организм голодает из-за нехватки питательных веществ, которые вы не получаете с питанием, поэтому и едите много, вода, очистка, клеточное питание, пишите, отвечу подробно.