Ир
Ирка

Не знаю, как заставить девушку кушать...

Начала усердно худеть, конечно же перестала есть... Боюсь, что она заболеет анорексией, т. к ест по самому минимуму (((Когда прошу её начать кушать, категорически отказывается, а ведь ей всего 15 лет, а вести 54 кг (и не говорите, что это для неё нормально)... Помогите, кто чем сможет... Спасибо.

Леся Персидская

значит не надо

Ол
Ольга

Покажите в интернете фото или видео девушек болеющих анорексией

Тават Одинцова

поднимай её самооценку, говори, какая она шикарная, как она тебя волнует, возбуждает и не нужно её насильно кормить, предложи записаться в зал и пусть ей тренер меню составит нормальное.

Эльвира Баранцева

Мне 31 и я вешу 45 и это при моем росте 153 вполне нормально. Возможно для вашей девушки такой вес тоже нормальный. А если нет, то приготовьте ей что-нибудь вкусненькое, например запеченую рыбу. Я ее просто обожаю - в ней мало калорий, но с овощами она получается просто чудно. Устоять невозможно. А если вы все это приподнесете как романтичный ужин при свечах, я уверена, что она не откажется от трапезы. Умейте ее удивлять вкусными и низкокалорийными блюдами - их множество. Ведь очень важно как вы преподнесете ей это блюдо. Например, творог 0-2% жирности поданный в креманке с фруктами выклядит куда более аппетитным, чем просто выложенный на тарелку "без ничего"

Aleksey Mantsurskiy

http://otvet.mail.ru/question/85335342

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова.