Наталья Мороз

как заставить маленькую ящерицу кушать?

Вадим Эрлих

лучше отпусти а то замучаешь до смерти

Василий Иванов

отпустит на волю, сама пусть ищет.

Павел Серебренников

на Земле живет порядка 5600 видов ящериц. От наших сереньких живородящих ящериц до роскошных зеленых игуан и комодских варанов. К сожалению, вряд ли кто-то тут обладает экстрасенсорными способностями, что бы опознать какой именно вид вы поймали/нашли/купили. . Рацион и содержание у всех разное, в соответствии с местом их обитания.

Андрей Филимонов

тоже держал маленькую ящерку. Не ела ничего, что бы не предложил. Поэтому выпустил.