Самойлова

Какие виды ящериц.... Какие виды ящериц не надо кормить живым кормом?

Кр
Кристина

комодонских варанов, едят всё

Марина Буланкина

Практически, если не все ящерицы так или иначе трескают насекомых.. .
Я имею ввиду мелких. Вараны, игуаны, те и лягушек могут и ещё кого покрупней...

Светлана Саввина

ну игуаны- но это адские звери - жутко сложные и с заёбами
А вот допустим капский варан -может обойтись теоретически без живого корма - на креветках куриных сердцах лягушачьих лапках, мидиях куриных ногах яйцах замороженных мышах крысах перепелах . главное разнообразить рацион