Эмма Шлотгауэр

Ящерица прыткая не ест

Почему моя ящерка не хочет есть? Живет только третий день, а не мух не кузнечиков не ест. Может ей нужны другие насекомые? УФ лампы пока нет, да и купить незнаем где. В нашем городе не продают. Только лампа для обогрева.

Toppller Toppller

Она просто боится. Если не начнет есть через несколько дней, либо отпусти, либо покорми насильно. Мух и кузнечиков должна есть, можешь предложить еще паучков. Уф можно заказать через интернет.

Рустам Халиуллин

мы кормим своих йогуртом и яйцами вареными. довольны!