Aнюта

Прыткая ящерица помогите!!!

Здравствуйте. Заметила сегодня у своей прыткой ящерицы в носу белые пятнаю. Как будто нос забит какой то белой фигней.. что это? болезнь?

Ic
Ice

Просквозило.... насморк наверное )))))))

Ел
Елка

Я ветеринар. Ну с ящерицами ещё не встречалась. Но у котов и у собак бывает такое, точно незнаю как для ящерки но надо взять пипку ( ну чтоб была как котятам в ротик молоко лить) пипетку точнее. И налейте в бутылочку тёплой водички. Протрите где носик.