Екатерина Гореславская

Как заставить себя не кушать после шести?

Тема Галий

пригласи друга который будет кричать когда ты будешь открывать холодилник "ЖИРУХА! "

Татьяна

Я думаю, для этого надо ложиться спать в 21-22 часа. Способ один - ужинать в 17.30. А не так, что поесть в час дня и мучиться потом целый день)

Виталий Бондаренко

Поставьте под ноги у постели ...весы.

Сергей Журавлёв

жуй жевачку

Екатерина Нестерова

И к чему такая нумерология, именно после 6? Организму требуется пища, поэтому к 18-00 наедайтесь досыта. А вообще это глупо вот так ограничивать, временным отрезком. Хотите похудеть? Лучше просто меньше есть. А если сильно хочется. можно и в 21-00 съесть немного сала с черным хлебом и чесночком-по объему это очень мало, но питательно, сытно и полезно.

Ольга Маширова

Самое странное, что сейчас шесть утра

Игорь Гоцман

Кушайте сухарики из черного хлеба.... много не съедите, а насытитесь.. .
хлеб лучше сушить самому...

Йц
Йцукен

ну почему так жестко* можно забить голод чем то полезным.. вкусными сухофруктами например.

Максим Траченко

это один из мифов. Не есть надо не после 6, а за 3 часа до сна, а это может быть и 9 и 10 часов. Самый большой перерыв между приемами пищи не должен превышать 12 часов(т.е. ваш завтрак должен быть в 6 утра), если больше - организмом воспринимается как экстренная ситуация, он переходит на режим экономии и начинает запасать каждую калорию, а при выходе из диеты вес моментально вернется в двойном размере именно по этой причине.

Мария Зверева

Пейте кефир, он заглушает голод.

Наталья Зенина

побороться с собой неделю, потом начнет формироваться привычка, через 21 день закрепится.

Вадим Сопин

Сначала надо приучить себя есть 5 раз в день (3+2 перекуса обьемом не больше стакана), пить до 2 литров чистой воды. Проверено на себе, желание много есть пропадает. Раньше, приходила с работы и готова была кастрюлю еды сьесть.

Бауыржан

не ешь и всё) будь сильнее, контроллируй себя