Прочее кулинарное
У Вас получается, после шести не кушать?
Нет, конечно, я с работы прихожу в 18, а обед на работе с 13 до 14. Да и кому нужен этот "героизм"? Или маразм...
после шести не ем
ем половина шестого - половина девятого - в полночь и дальше как пойдёт
Не очень.
как когда
а смысл? Не полезно есть непосредственно перед сном.
Я ложусь спать после часу ночи, пользы ложится спать голодной не вижу. Спокойно ужинаю в восемь вечера и нормально сплю
Ну если жрать нечего, то конечно получается!
Стараюсь. Совсем не есть не могу, пью кефир на ночь. Правда, не всегда получается - жизнь порой вносит свои коррективы.
неа, но на диете как-то сидела, после 6 не ела))
Я могу есть в любое время суток! Тогда, когда захочу. И ни капельки это не влияет на мою фигуру!)))
нет
нет конечно, я ухожу в 7-8 часов и возвращаюсь в 18 (а иногда и позже) , мучатся от голода и зарабатывать язву не хочу, просто не ем за 2 часа до сна, а не кушать после 6 это бред для ванильных девочек
когда как.
да
Да
как- то не очень просто не есть после шести (((
пфф, проще простого
белком богатую пищу перед 18:00 вкушай, тогда жрать не хочется и приятная в желудке тяжесть образуется. реально яйца, постное мясо, сало и т. п.
Не получается.
Легко .
получается, в 18 час пью коктейль и кушать больше не хочется.