Прочее кулинарное
Как заставить себя меньше кушать?
Ем всегда, иду гулять, беру с собой яблоко, чипсы!!!вечно хочу есть...))))
Это потому, что во время еды думаешь не о еде. Вот попробуй есть и наслаждаться каждым кусочком еды, тщательно пережёвывай и думай ТОЛЬКО О ЕДЕ, Вот увидишь - начнёшь есть намного меньше, а потом вообще привыкнешь мало есть и будешь собой гордиться!!! Удачи!!!
Все просто:
- пить перед едой (за 15 мин.) , а не заливать еду еще и чаем (кофе, молоком, газ. водой и т. д.) ;
- выключить телевизор и компьютер, ;
- включить голову, вместе с ней зрение, обоняние и
- наслаждаться, медленно пережевывая красиво поданную еду.
Не забывать, что max объем желудка всего 400 мл!
- выключить телевизор и компьютер, ;
Может просто сесть и поесть, так можно отказаться от перекусов. А если вы принципиально ничего не едите, то ни к чему хорошему это не приведёт. Лучше один раз поесть, чем чипсами хрустеть.
уволься с работы и будешь меньше кушать
Апитенол
мне кажется нужно просто найти интерес, типа работы, спорта и тд. Чтобы физическая нагрузка была соответствующей. Тогда вы избавитесь не только вашей не сказать проблемы, но и будете в прекрастной форме, с хорошим настроением не зависимо не от чего, в общем будете себя чувствовать просто замечательно!
и вариант самовнушения работает.
Напиши на холодильнике: "ЗДЕСЬ НИЧЕГО ДЛЯ ТЕБЯ НЕТ!!!! "
Меньше кушай- больше пей! Водички конечно! )))
Водой много не увлекайся (тебе здесь советуют) , это лишняя нагрузка на почки, а есть народное средство кампот из сухофруктов ( 2-3) стакана в день. Чипсы не советую категорически, опыты на мышах и крысах показал плачевный результат, в их организме произошли необратимые процессы, что сказалось на большой смертности ихнего потомства и бесплодии.
Занимайся психотренингом (владением своих желаний) к их ограничению, а также веди здоровый образ жизни и побольше налегай на овощи и фрукты, удачи!