Прочее кулинарное

Я ужасно кушать хочу, но не могу изза нервов. Что можно себя заставить съесть?

Елена Бабинец
Попей чаю с лимоном или что любишь. успокойся. Поотвечай на вопросы по кулинарии. Помогает А потом иди на кухню.
Гульгина Баимова
Лучший ответ
Елена Бабинец спасибо за совет :)
Таблеток, может, пожрать?... или валерьянки?
А вообще-то, если бы был серьезный стресс и "НЕРВЫ", ты б не торчала в инете. Так что ...к психоаналитику, барышня. ))
Елена Бабинец я в инете потому что даже работать больше не могу. У меня был нервный день.
если есть бульон-выпей его, или сладкого чая с булкой-вроде и не еда, а калории в организм придут
Не насиилуй себя едой. Не можешь - не ешь. Когда нервы сами придут в порядок - съешь все. Выпей млока, а потом отвлекись или расскажи нам отчего так разнервничалась.
Юля Трошина
банан/яблоко
а лучше цитрусовые
Я в таких случаях ем яблоки. Вкусно и полезно. А главное не поправишься.
Asiko)) )))*
Если не можете заставить себя поесть - выпейте теплого/горячего (по желанию) молока. Должно хорошо пройти.
Лилия Василец
эхх.. девушка, мне б вашу проблему. вот я наоборот изза нервов жру как прорва
Елена Бабинец а я не могу даже заставить себя пойти к холодильнику и смотреть на еду(((
съешь сначала яблоко, оно пробуждает аппетит, а потом поешь. Война войной, а обед по расписанию!
Выпей чего-нибуть спиртного, попустит и есть сможешь....
A=
Aigerimka =)
Пирожные-сердечки "Признание в любви! "
Дарите любовь и радость Вашим любимым!! !

Состав
из расчета на форму 25х35 см

для бисквитного коржа
яйца - 8 шт,
сахар - 2 стакана,
мука - 2 стакана,

сироп для пропитки коржей
сахар - 130 г,
вода - 120 мл,
клубничный или вишневый сироп - 1 столовая ложка

для сливочного крема с пудингом
сливочное масло - 200-250 г,
молоко - 500 мл,
клубничный пудинг (в порошке) - 1 упаковка (40 г) ,
сахар - 100-150 г

для украшения пирожных
шоколад,
грецкие орехи,
кокосовая стружка
Приготовление
Приготовить бисквитное тесто и испечь корж.
Бисквитный корж выдержать не менее 8-12 часов после выпекания.

При помощи формочки или бумажного трафарета вырезать из коржа сердечки.

Каждое сердечко разрезать острым ножом вдоль на 2 половинки.

Приготовить сироп для пропитки.

Пропитать половинки сердечек остывшим малиновым или клубничным сиропом.

Приготовить сливочный крем с пудингом:
450 мл молока налить в кастрюлю и довести до кипения.
В оставшихся 50 мл холодного молока размешать порошок пудинга вместе с сахаром.

Закипевшее молоко снять с огня и, помешивая, ввести пудинг, размешанный с холодным молоком и сахаром.

Вернуть кастрюлю на огонь, снова довести до кипения, и кипятить, помешивая, ~1 минуту, пока пудинг не загустеет.

Снять с огня и охладить.
Размягченное сливочное масло взбить.
Не прекращая взбивание, небольшими порциями (по 1 столовой ложке) , ввести пудинг и взбить крем до однородности.

Половинки сердечек промазать кремом и соединить попарно.

Пирожные обмазать кремом и украсить по Вашему вкусу: обсыпать тертым шоколадом, рублеными орехами или кокосовой стружкой.

Бока пирожного обсыпаны тертым шоколадом. Поверхность покрыта глазурью из темного шоколада. Узоры - из растопленного белого шоколада.

Бока пирожного обсыпаны тертым шоколадом. Поверхность посыпана зеленой кокосовой стружкой. Розочка из сливочного крема с пудингом.

Бока пирожного обсыпаны рублеными грецкими орехами с добавлением небольшого количества тертого шоколада. Верх украшен рубленым темным и белым шоколадом.
* Обрезки бисквита, оставшиеся после вырезания сердечек, можно измельчить, соединить с оставшимся кремом и сформировать маленький тортик. Поверхность такого домашнего тортика можно покрыть шоколадной глазурью и посыпать грецкими орехами.
Milira Nurakhimova
приходи, накормлю!
Елена Бабинец да не могу я есть, так испсиховалась что сижу голодная попробовала съесть апельсинку так вообще даже жевать не могу)))
Немножко успокоиться. Сделать глубокие вдохи-выдохи, (6-8 раз), А потом скушать кисель вдумчиво, с расстановкой.. .
Запихните себе эротично банан в ротик и съешьте его. И не дорого и приятно.
Непонимаю как можно ужасно хотеть есть, но не мочь%/////