Прочее кулинарное

Зачем женщины набирают вес и кушают много, что вас заставило кушать столько?

я не много кушаю. а вес набрала от сидячего образа жизни. при таком надо есть в 2 раза меньше а ела как обычно
Алина Николаева
Лучший ответ
Женщина не должна походить на скелет, природой так задумано, поэтому она и набирает вес вопреки современной моде.
Рацион ссср скудный, борщ, макароны и картошка. Такое питание очень скудно на питательные вещества, хотя и каллорийно, но больше они готовить мало чего умеют, да и продуктов в снг разнообразие не большое. Вот и получается что организм требует больше пищи, так как дефицит йода, белка и прочих компонентов, а калорий наоборот получается избыток, вот и толстеют.
Елена Белоцерковская Надо двигаться блеать
Татьяна )))))))))) страшно про американцев подумать
Надежда Фалеткина При чем тут СССР непонятно
Хорошего человека должно быть много
неправильный обмен у многих... а мужчин толстых еще больше...
Amina Okayeva
Мало кто из полных людей специально много ест, заедает какие-то там проблемы и стрессы.. Просто по инерции продолжают питаться как и питались в молодости. А обмен веществ с возрастом замедляется, люди меньше двигаются. Этого достаточно.
Ладно, у теток еще хоть есть отмазки: 1) они рожают, 2) постоянно торчат на кухне, занимаясь приготовлением пищи для всей семьи.))
А вот что заставляет мужиков жиреть и жрать как не в себя? Ведь многие из них не работают физически, и двигаются меньше баб. Диван- автомобиль- офис.
A!
Ainura !
отсутствие других быстрых удовольствий!))
Даша Липецкая
метаболизм замедляется ..все впрок идет.. и на боках оседает..
О(
Оля (-:
Стресс
бодипозитив продвигает любовь к телу и смирение с тем, что толстеешь
лень и любовь поесть превыше желания стройной фигуры
слишком легкий доступ к высококалорийной еде, это раньше надо было добывать еду, а сейчас все просто
растянутый желудок
психологические проблемы, заедание стресса, неудовлетворенность жизнью
Ольга Моисеенко Бодипозитив это немного другое. Это когда человек не комплексует из за своего тела сильно, не испытывает ненависти к себе, и без стрессов и фанатизма со здравомыслием подбирает лучший способ улучшить свою фигуру и здоровье. Это эффективнее и безопаснее.
Особенно тебе нужен этот позитив, такая милашка, но так переживаешь из за фигуры)
Не только женщины