Прочее кулинарное

Если нет силы воли и хочется есть продукты от которых набираешь вес что делать?(

если будешь занята интересным делом или просто делом, будешь забывать лишний раз перекусить Вообще считается чтобы перемоделировать свои пристрастия к еде нужен 21 день, т. е. тебе нужно всего лишь 3 недели питаться правильно Т. Е. на ночь не есть, исключить продукты от которых набираешь вес, не есть н ночь и поверь, у тя сформируются новые привычки И будет легче их соблюдать Удачи!!!
Гульнара Кутлугалямова
Лучший ответ
Полнеть. Что остается. Мало ли таких?
Ксения Бондарь
Ешьте их до 12 дня, как по "минус 60". А после обеда раздельное низкокалорийное питание, после 18-19 часов не есть.
Наталья Баева
включите в рацион огурцы, простую воду. пейте стакан воды натощак и перед приемом пищи.
Елена Ковалева
Хитрить. Почитать спецлитературу. Не отказывать себе во вкусненьком, ограничивая только количество. Психологи советуют есть из посуды, умеряющей аппетит - черной, коричневой, синей, зеленой. Кастрюля с добавкой должна стоять как можно дальше от едока. Есть надо очень медленно, тогда быстрее насыщаешься. И между едой перекусов побольше - чай без сахара, фрукты (кроме бананов) , кефирчик))) . Удачи!! ! Если голодать, то эффект будет обратный - организм чувствует, что наступает голод, и запасает жирок впрок.
годы бегут, а в жизни осталось так мало удовольствий, так что ешь, что хочется и наслаждайся вкусами!
есть их в микро-дозах
гыы.. . продолжать том же духе! Вкусно же ! =)
Дана Шарипова
если будешь ходить в спортзал 3 раза в неделю и есть сырой сельдерей, то при этом можно кушать 3-4 раза в день.
Может, ограничить их употребление?
есть все что хочется, а потом два пальца в рот)
Elena Maer
Тамара Бронштейн тогда со здоровьем будут проблемы, и желудок перестанет переваривать! вообще!
Есть их.
Саша Малыш
Есть их на завтрак.