Что будет, если каждую неделю есть Халва (250 гр), и если можно потолстеть, то какие сладкие продукты рекомендуете вы, при помощью
Которых можно не набирать вес и, если возможно, даже похудеть
Прочее кулинарное
Можно ли набирать вес от ХАЛВЫ
В халве много полезных веществ, она очень быстро вызывает чувство насыщения. Поэтому сладкоежкам можно употреблять её при диетах в небольших количествах.
Я считаю, что наиболее подходящим продуктам для людей, мечтающих похудеть, является арахисовая халва.
Любители восточных сладостей уверяют, что можно похудеть, кушая одну халву. Сладкая диета предполагает употребление 200 г халвы в день, это покрывает суточную потребность в калориях. Есть её рекомендуется маленькими кусочками много раз в день, запивая каркаде и зеленым чаем.
Конечно, не стоит злоупотреблять подобным режимом питания. От трех до пяти дней будет вполне достаточно.
Конечно
Можно потолстеть. Ешь сухофрукты.
Снежана Федосимова
она очень каллорийная там поти одни углеводы
она углевод
Эта сладость- всем сладостям сладость. От неё поправиться можно в два счёта. Не увлекайтесь. Чуть-чуть раз в неделю. Лучше зефир съесть или пастилу или сухофрукты, наконец
Помимо того, что там куча сахара, так там еще и семена подсолнуха в основном. А из семян подсолнуха, на минуточку, жмут подсолнечное масло. Ну и ка ты думаешь, можно?
Конечно, в одной упаковке тыща кал
Любая сладость это лишний вес.
Лилия Смирнова
что за дичь ?
Вес набирают от быстрых углеводов. Классический пример - сахар. При его употреблении углеводы быстро перевариваются и расходятся по крови и если вы их не усвоите физкультурой они будут оседать в виде жиров.
Там много калорий, уменьшения дозы, и все окей.
Вес можно набрать от чего угодно, если не заниматься спортом.
Татьяна Ларина
Я особо не занимаюсь спортом, но вес никак не могу набрать, это большая проблема для меня и поэтому смотрю, можно ли набрать веса с помощью халывы
жри меньше какашек