Алёна Селютина

как избавиться от повышенного аппетита

некоторым достаточно съесть пару ложек, а я съедаю всё что вижу как троглодит. "зеркало" и "зашить рот" в ответах не принимаю.

Марина Шуршалина

8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь

Ка
Катя

Кушать кашу с овсяными и пшенычными отрубями. Они разбухают в желуке. Пить побольше воды, есть не спеша чтобы почувствовать сытость ещё во время еды.

Елена Бабрицкая

порезать огурцы, салат, редис, много укропа и петрушки, перчик болгарский тож туда можно. не солить, ничего не добавлять, все перемешать, положить себе полную миску и этим питаться. Обеспечен долгий процесс жевания, причем без отсутствия аппетита, так как ни масла ни сметанки ни соли тут нет. Есть будете долго, можете съесть целый тазик если хотите. А можно есть обезжиренный творог, тоже как попробуете, сразу весь аппетит пропадет, так как гадость еще та (салат все таки вкуснее, но белки тоже нужны) . но надо заставить себя и съесть.

Люба Якуничева

съешь таблетку от аппетита или пей воды поможет только много
ну или зашить рот и зеркало если не помогло 🙂

Наташа 1

Займись чем нибудь, если думать постоянно о еде или диете, или фигуре. То конечно постоянно будет хотеться есть, так уж устроен мозг.

Дарья Лапшинова

Не держать дома вкусняшек и отвлекаться на что-то интересное!