Нина Гончаренко

что помогает избавиться от аппетита??

Евгешка Салова

самоконтроль) Ну или проще говоря - Лень 😉
Лень идти в магазин, лень готовить, лень мыть посуду и лень тащить из кухни, тогда похудеете)
А если вы такая активная что вам не лень, тогда может стоит активность направить не на еду, а на зарядку? )
Все это на самом деле проще чем многие думают. Начинают придумывать сбалансированное питание, какие-то специальные тренировки, пить что-то перед едой, таблетки.
И все кто так делает как правило такие же толстые) Конкретных людей знаю, смешно их иногда слушать)
Просто кушайте мало или нормально и быстро, больше двигайтесь, кофе, больше жидкостей, кетчуп и тогда похудеете.

Елена Шишканова

Кружка воды перед едой, и кружка после еды !

Назаров Махмадраджаб

Прикольный вопрос!! ! Удовлетворение ДРУГИХ АППЕТИТОВ!! !
Кстати неседите тут часто.
Вредно для "здоровья"
УдачЪ!
🙂

Гостья Из Прошлого

если не на очень долго, то стакан воды или яблоко

Ан
Анюта

Выпивайте 2 литра воды в день! Чувство голода часто озночает не сам голод, а жажду. Ешьте супы - сколько хочется, если голод не проходит. Питайтесь правильно, по часам здоровой полноценной пищей. Найдите интересное увлечение, которое будет отвлекать Вас от чувства голода. Устраивайте раз в неделю разгрузочный день, а в другие питайтесь 5-6 раз в день, НО маленькими порциями (например, все, что можно уместить в 1 стакан) - желудок уменьшится и голода такого не будет.
И на всякий случай, если у Вас есть домашние животные - нужно раз в год гнать глистов всем членам семьи

Екатерина Вячеславовна

Я просто себе внушаю, что от еды только удовольствие и то, не долгое. Поэтому можно пить воду! Не кушать хотя б после 19 часов!