Игорь Иванов

девочки а вы быстро худеете?))

Alexandr Biryukov

я не девочка))) я-тётенька, а посему у меня метаболизм уже медленнее, чем раньше. если психану хорошо-пять кг за сутки. теряю.. . если планово худею-эти же пять за месяц-полтора...

Лиза Филатова

Иногда быстро, а иногда пару туда кг и пару обратно)) )

Де
Денис

неаааааааааа

Наташа Щербакова

Худеть? Не, не слышал!

Иоган Бах

я и не толстею, тьфу тьфу)))))

Екатерина Краева

очень быстро
достаточно один день не съесть на ночь )

серьезно)

Дмитрий Мищерский

медленно, но верно)

Татьянка Сократова

что-то я поправляюсь в последнее время, а не худею)

Андрей Иванов

вообще не худею

Алексей Степанов

жрать и пить надо меньше !

Мария Федотова

я занимаюсь профессиональным спортом - ем и не толстею)

Олеся Першина

Очень длительный процесс, зато поправляюсь со скоростью звука

Aaaa Aaaa

Нет, не очень.. . Нужны усилия...

Алексей Плитюхин

да щас! меня ещё надо заставить рот закрыть))) худею я медленно из за лени (так если уж не врать)

Seydgy Петрикеев

Да, особенно с Workout)))

Дарья

Медленно и печально: -))

Илья Полянсков

Не знаю, я ем три раза в день и даже не толстею. Не надо просто сначала нарушать режим питания и все будет нормально

Юлька Андреева

Если соблюдаю диету и занимаюсь спортом- очень быстро. За этот месяц- восемь кг минус.