Таня Хиль

Девочки кто как худеет расскажите! Что едите что нет!

Понятно нет сладкому и мучному. Знакомая моя вот и мяса не ест! Утром каша в обед суп овощной вечером кефир. Ну и фрукты. Можно ли так худеть? ?
Хочется худеть только с мясом.

Мария Лютина

Система минус 60. Там можно всё, даже торты)))

Ol
Oleg

с мясом и вовсе легко худеть . кремлевская диета - мясо и овощи . ну и фрукты .

Юлия Зверева

много хочется, мало получится. утром каша и салат, в обед суп овощной, на ужин можно рыбу или нежирное мясо (100 гр. , не больше) . и мясо, и рыба должны быть нежирными (и стоят такие виды мяса и рыбы прилично) . само собой, кефиром вы такой ужин не запьете.

Виталик Моисеев

Можно мясо есть только не досыта, основное легкий ужин. Мясо можно заменить яйцами, тоже кушать не хочется

Андрей Иванов

Я с диетологом худела. Результат есть. И после ни на грамм не поправилась

Игорь Гоцман

ем натуральное молочное обезжиренное, морепродукты, индейку, овощи, фрукты, свежевыжатые соки, воду, зеленый чай, кофе.. . все сырое, вареное или на пару. каши не люблю. если хотите с мясом, худейте по так называемой кремлевской диете, там не калории, а отказ от углеводов. на самом деле, есть множество вариаций блюд, которые можно приготовить. причем вкусных.. . так что знакомая ваша как-то грустно худеет)

Ольга Чёрная

Просто не ешьте после 6 вечера.