Сергей Щеглов

Девочки! а вы к лету худеете? или хорошего человека должно быть много?))

Сергей Агапов

не, я не умею специально худеть

Ве
Вероника

А я начала худеть к лету 2 года назад, похудела на 19 кг, (так и втянулась) . Сейчас не худею, стараюсь удержать вес на том же уровне (т. е. меня мой вес устраивает сейчас) . Как? Только спорт (тренажерка, бассейн, сейчас лыжи каждые выходные - по 10 км) . Хотя пару кг можно бы и сбросить.

Лариса Колесник

полы под гирьками помыла сегодня-настраиваюсь)))

Тоня Казакова

хихихи))) сейчас сад начнётся, сама начну на велике везде гонять... а потом-жара, когда кроме холодного чая ничего не лезет- к осени обычно -10))) а за зиму+10)))

Виталий Чириков

Главное одёжку подобрать такую, чтобы и не жарко и жирок скрадывает. Купальник закрытый.
И не надо худеть, мучаться.

Елена Родина

Жую травку. как козел,
Не жую после 18 ...(((
Хожу в спортзал. .
Другого не дано.. ((

Kattabek Gaffarov

Не... У меня сначала в планах гастротур...)))))))))) До него начинать худеть смысла нет...))))))))))

Любовь Попова

Ну так стараюсь не набрать большего.
После 6 не ем, и поменьше мучного.

Анастасия Каминская

я и зимой худая) )
мне не нужно еще больше худеть ...)

Юлия

главное не потолстеть!:))

Михаил Мартынов

я худею и вообще за голову взялась зож

Мария Репетенко

худею конечно

Галина Мухамметова

мне кажется, когда весна приходит ВСЕ начинают срочно худеть.. .
вот только не у всех это получается) )

Ксения Лукьянова

Я очень хочу, но любимый за каждый грамм пилит. Нравлюсь ему такой и хоть ты тресни!

Дмитрий Хаимов

похудеть не совсем проблема. А вот пресс покачать - ломы (((((

Ирина Шарова

я не к лету.. я вообще.. .
и худеется пока )))
посмотри.. хватит ди силы воли мне
дохудеть)))

Елена Москвина

Да уж.. . Очень уж хочется похудеть, но не могу, не хватает мне силы воли ((( Люблю покушать я, вот и все тут!! ! Подруги посмеиваются надо мной иногда и говорят, знаю всю жизнь тебя, ты всегда на диетах))) ) Пока худеть не начинала, откармливаюсь)))))) ) Но хорошо хоть 3-5 кг. сбрасываю быстро очень. . Удачи всем кто стремится похудеть!!

Лилия

А как же!
Сегодня вот притащила домой силовой тренажер и массажные шорты. Муж посмотрел на все эти приготовления и сказал: на 2 недели тебя хватит - тоже гирю себе куплю, мальчишкам - гантели, Любаше - прыгалки. Будем вместе заниматься )))

Александра Терюшкова

всё харашо в меру