Лариса Скобелева

Девочки, как вы лелеете кожу лица и шеи? Расскажите

Елена Чанкселиани

Основной уход это очищение (обычно у меня лосьон или молочко)
питательный крем на ночь,

массаж с маслом, маски делаю для лица, кожи шеи и декольте.

Ещё делаю лифтинг маски, хороши тем что сразу виден эффект

иногда балую себя компрессами из настоев трав или тёплым маслом, но это когда вспомню, а также почаще бы надо делать специальные упражнения для лица и шеи от первых морщин и от дряблости кожи. Если интересно наберите в поисковике фейсбилдинг, есть очень хорошие упражнения которые помогают сохранять мышцы. кожу в тонусе и хороши результат если делать регулярно

Анна Миклина

да никак. крем утром и вечером.

Анастасия Шамрай

Особо не лелею--от природы в хорошем состоянии

Татьяна Жаркова

Dobrogo dnja....Nakupila sebe kremov horoshih,masok vsjakih i leleju vot sebja v svoe udovolstvie.Firma "Avene" ochen nravitsja.Maski belorusskih firm radujut. A voobstse..luchshe olivkovogo masla nichego estse ne pridumali.Udachi!

Настя Кривова

никак,
не считая того, что летом шляпу ношу, а зимой в сильный мороз и ветер могу смазать маслом, для защиты, а так она не любит кремов и замазок, не боится ничего, ни дождя, ни солнца...