Св
Светлана

Какой аппарат для подтяжки кожи лица и шеи купить для пользования в домашних условиях?

Кто уже пользуется и есть результат? Заранее спасибо!

Василий Трофименко

Для помощи тонусу кожи лица можно Д'Арсонваль и научиться технике массажа лица. После массажа завершить протираниями кубикми льда с мятой или мелиссой. Но это только поддержит тургор. кардинально подтянуть кожу можно только в клинике с использованием профессионального оборудования. и только так, чудес дома не бывает) ) Удачи!

Юлия Рвачева

подойдёт любой китайский прибор- ишоукан, исюэтун, но надо делать масаж с кремом. а еще лучше сделать лосьон из хитозана- за полгода по два раза в день- утром и вечером-эффект подтяжки лица без операции.

Сладкая Девочка

бельевые прищепки