Maria Tolkacheva

Как сделать кожу темнее в домашних условиях без кремов?

Назаров Махмадраджаб

Старый проверенный метод - заварка от черного чая или гуща от сваренного кофе.

Олеся Тетёкина

Смешайте помет мертвых лебедей, активированый уголь и несколько капель йода, нанесите эту смесь на кожу и втирайте! Втирайте до полного проникновения в частички вашей души этой гребаной субстанции! для закрепления эфекта можете втирать каждые 2 часа эту смесь в десны на протяжении 14 дней! кожа становиться более мягкой и темнее на 2-3 тона! Доброго Вам Здоровья! Будьте красивы !

Диловар Шарипов

Попробуй маску хны иранской на все тело. Средство просто супер. Пробовала на себе и кожу подлечивает от прыщиков всяких.
Покупаешь несколько пакетиков зависит от объема тела, ссыпаешь в миску, разбавляешь кипятком, мешаешь до получения однородной смеси, немного остужаешь и наносишь на все тело, сидишь мин 15-20,смываешь, вуаля!!! Эффект налицо