Luna

От чего блестит кожа на лице?

Утром умываюсь с пенкой. Крем тональный пудра. а днем уже блестит.

Такая ерунда уже недели 2. раньше такого не было.

Марина

Переходный возраст.
Игра гормонов.

Саша

мыло может не подходить

Владимир

Повышенная жирность кожи.

Salidin Kurmanaliev

Может быть тональный другой более жирный?

Kuzj

Жирный блеск....Крем надо, или лосьон

Сергей Повар

Это мутации ...Хвост проверь, может уже пора мух отгонять...

А.
Андрей .

ясный пень. поры не дышат. тоналка..пудра...кожа задыхается.
лишний жир)))
а также..не маловажный момент-питание.
Отказавшись от газировки,жареного,жирного,острого и мучного....включив в рацион побольше овощей,творога и овсянки....-кожу не узнаешь

Елена Агеева

Жирный тип кожи. Плюс вы наносите тональник и пудру. Поры закрыты, кожа потеет. При себе нужно иметь пудру, спонжик или матирующие салфетки (мне они кста не понравились совсем), чтобы когда морда лица заблестит, протереть.

Ол
Ольга

Это всё из-за украинского сала.

Владимир Иванов

кожа жирная, тональный крем может не подходит. идите в магазин консультируйтесь с продавцом скажите нужен тон для жирной или комбинированной кожи. и витамины какие нибудь пропейте, осень же все таки. а так еще можно поделать масочки и лосьоном протирать.

Василий

жир выделяется, голова худеет