Юрий Барметов

как сделать лицо матовым? от тональника оно блестит :(( кожа жирноватая

Анна Шаповалова

крупной наждачной бумагой.

Ев
Евгений

после тональника надо припудрить пудрой !!!

Дмитрий Голубев

Пусть блестит- это модно!

Василий Иванов

Испльзуй поверх тоналки пудру только не слишком много а слегка нанося кисточкой в тех местах где блестит

Al
Alexey

нанеси пудру

Екатерина Приходько

модно- не когда блестит, а когда словно изнутри светится. это эффект тональных средств со светоотражающими частицами. блеск убирается нанесением пудры. используйте так же матирующие крема перед нанесением тонального.

Г.
Галюсик:) .

во-первых, ежедневный уход за кожей жирного типа
увлажнение, себорегулирование, питательные маски периодически, плюс утром - матирование с увлажнением

во-вторых, купить качественный тональный крем именно для жирного типа кожи, а не абы какой лишь бы популярный

в-третьих, не игнорировать пудру.

Анюта

тональное средство для жирного типа кожи. пудра и правильный уход.

Люба Королева

любой тон=к с добавление Matt в названии и также пудра. есть такие, что целый день будут сохранять лицо матовым. из дешевых попробуйте Dermacol супер матовость!

Юл
Юлиана

воспользуйся проверенной маской http:/ /bit.do/faceblackmask (пробел только нужно убрать)