Катеринка Балеринка

подскажите!!!! а вы какой маркой пользуетесь для ухода за кожей лица?

хочу попробовать виши или Ля Рош Позе, или авене или кора. что лучше?

Александр

Любым увлажняющим кремом любой марки и не заморачиваюсь по этому поводу вообще.

Эмиль Низамов

виши. тон. крем-ля роше.

Антон Бирюков

виши хорошая маркановая серия и с цветочком хорошая, но дороговато! кстати лореалевские крема очень хорошие

Moses Listengurt

Ля рош позе пользуюсь. Мне эту серию дерматолог рекомендовал.

Лила Солопова

зорькой:) ) для всего:)

Лёха Петров

проф. косметика-алголоджи или янсен

Стас Пятак

Я пользуюсь Vichy уже не первый год и очень довольна! А из каой именно серии подбирайте по типу кожи...

Юрий Кальянов

мне очень понравился крем виши норма дерм, кожа заметно лучше стала

Евгения Надеенская

тональный крем у меня от виши, только им пользуюсь
а так лицо умываю обычным мылом
иногда кремом натура сибирика мажу (это органическая косметика)

Митя Алёшкин

Орифлейм

Станислав Горяев

Черный жемчуг

Кирилл Егоров

Ланкоме мне подходит.