ОК
Ольга Кирьянова

Расскажите про девочку

Аня, 29 января 1990. Когда она выйдет замуж? Чем занимаеться. У нее есть чтото с Кириллом ( 22.01.90)

Надежда Помелова

А никто этого знать не может.

Помните в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите ? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Люди общаются словами и магом может назвать себя каждый пользователь мэйла.